Kingsport
Arkham Horror game
Person-Stranger
post, active, episods
лалалала

Intro

jhngbfvvgbhj

friends

enemies

Here

lovers

Here

Затерянные острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянные острова » Joke's On You » Предметы


Предметы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первая генерация в отеле

1) Карта города
2) Зажигалка
3) Бутылка воды
4) Визитка с инициалами, номером и припиской "Позвони, если попал в беду" - это от Алека
5) Сэндвич
6) Фруктовый йогурт
7) Газировка
8) Фонарик
9) Бейсболка - если игрок надевает ее, получает +5 симпатии от Харли при первой встрече
10) Сегодняшняя газета

0

2

Генерация оружия:
(https://wtftime.ru/guides/112164/cyberp … _112164_12)

Бита - ближний бой - колоссальный урок
Катана
Винтовка
Огнемет
Пулемет
Револьвер
Два пистолета - увеличенный урон (или увеличенное число кубов)
Дробовик - неограниченное количество патронов (?)
Молот (у Бутчера)

0

3

- Резкое помутнение в глазах сменяется электрическим импульсом (добавить про тело в первом предложении)

а все ощущения: звуки, визуал, осязание и обоняние
либо убрать описание (звуки, визуал) либо поменять на слух, зрение и тд

эту фразу я бы сделала завершающей для всей вводной, здесь она кажется проходной, а должна быть финальным аккордом
Которые теперь имеют вес и последствия в этом игрушечном мире.

"И хотя перед вашими глазами всё ещё висит уведомление про базовые настройки вроде - ввести имя, включить safe mode, выбрать особое умение, все-таки, ваша главная цель не тратить лишнее время и перейти к основному геймплею."

А что если тут сделать ссылку на чарник?
Типо "Настройки" сделать ссылкой на чарник где они забивают Имя и всё остальное
Safe mode я бы выбрать не давала, потому что ну никакой им безопаности?

"Ваша первая зона весьма стандартна"
лично для меня звучит как оценка, я бы избегала таких формулировок
лучше просто описать комнату
"Ваша первая зона больше напоминает комнату средней дороговизны отеля. Отличает её лишь отсутствие мебелировки,"

Далее "создатели явно не заморачивались на проработку входного дизайна и хотели как можно скорее вывести вас наружу."
Мне кажется, это звучит как подсказка и попытка повлияеть на восприятие игроков из серии "хей хей выходите скорей"
я бы сделала немного иначе, например "делать тут особо нечего, разве что можно вздремнуть на полу".

"На руководстве вполне себе стандартно написаны пара пунктов правил"
Я бы убрала "вполне себе стандартно"

"никаких ужасов Сияния не планируется: это явно не более чем отправная точка, удобная для начала прохождения"
Это спойлер про то, что ужасы не планируются. Игроки не могут этого узнать и понять по описанию.

"Искушенные пользователи могут отметить сходство с отелем Overlook" Если ты хочешь сделать пасхалку, то нужно здесь вставлять каноничное описание отеля, но не давать на него прямую ссылку.

"Администратор, ответственный за встречу прибывших, отсутствует."
Можно же просто "администратор отсутствует".

Всё дальше в метро, находим потушенный стационарный фонарь, который обжигает руку, а также незатейливый столик, кто-то явно тут был и был вот прям недавно, возможно именно эти шаги вы и слышали. На столике обнаруживается оружие средней уникальности, описание за Марьяной.

Здесь может быть предмет, но не оружие. Оружие получить в игре будет не так-то просто.


Описание фургончика с мороженым и встреча с бездомным. Бездомный просит что-то из инвентаря. Если игрок жертвует - теряет индивидуальность, но получает возможность получить хорошую репутацию с начала игры.

А почему индивидуальность теряет?

Но стоило вам получить вожделенное содержимое чемоданчика, порадоваться добыче, как сзади раздается угрожающее шипение. Это обиженная крыса вернулась с крысой побольше, и вместе они уже представляют серьёзную угрозу для вашего здоровья. Или репутации, если вы решите побежать.
Рассчитать тактику отступления и спрятаться за дверью

Какая дверь? Типо мы выпрыгнули из отеля прямо ко входной или задней двери или как?

Смеюсь с того, что самая интересная линия у борца с крысами и с любителем обследовать метро.
нам нравятся упертые и безумцы, верно?

я бы все-таки расширила ветку для тех, кто пойдет на звук. а то там прям мало и облом х))

0


Вы здесь » Затерянные острова » Joke's On You » Предметы