- Стой, стой, стой, - я пытаюсь оттолкнуть тебя и убрать твои губы со своей шеи, но и ты не собираешься сдаваться. Я уже давно свечу школе своими засосами, а Диана просит не рассказывать никому, что они от парня. Они от тебя, чертов идиот. Всем будет интересно узнать, что какой-то заучка Годфри ушел от первой красавицы школы к барыге, любителю травки. Любителю меня.

Наконец мне удается тебя отпихнуть, я более чем уверен, что ты думаешь это лишь для того, чтобы уже я начал тебя заваливать. Но на сей раз нет. Что-то обычное и дурашливое между нами превратилось в это. Я сам не знаю, что в тебе нашел. Сначала возможность сосаться с кем-то, потому что моя девушка не давала обниматься и лежать рядом и делать всё то, что я делаю с тобой. А потом я пришел к тебе не только за касаниями. Один раз, а потом ещё, и ещё. Стало не хватать не только твоего тела, но и просто...

- Мне хорошо с тобой, - сегодня я решил во всем признаться. Не то что бы ты не знал, не видел, как меня кроет по тебе, ты ведь даже иногда пользовался этим. - Я люблю тебя. Я хочу видеть тебя каждый день, держать за руку и называть свидания свиданиями. У нас много общего и мне нравится... ну, типа, ты нравишься. Уже давно по-настоящему. Я хочу отношений. Хочешь быть моим парнем? Я хотел пригласить тебя на выпускной. Как эм... Короче, держи.

Всё как положено. Официальное приглашение, в красивом мать его конверте, я чуть было не присобачил туда печать, но вовремя сдержался. Своим ровным почерком нацарапал, что предлагаю Милле Лантоши пойти на выпускной, подарить друг другу первый танец и засосаться, а после проводить его домой и остаться с ним, если он захочет. Даже время, к которому нужно быть готовым, чтобы я встретил Милле у его дома на машине, обозначил. Напомнил про дресскод и что я буду его ждать. Если понадобится, вечность, потому что навеки готов быть его второй половинкой.

- Так что скажешь?

Я ведь хочу на самом деле всему миру прокричать, что люблю Милле Лантоши. И если ты согласишься, то так и сделаю, и на выпускном, и после, и всегда-всегда буду об этом говорить.